乔治亚州律师协会
search
乔治亚州律师协会
乔治亚州酒吧内页横幅

从员工目录中选择一个部门:

客户端援助计划

Name

Title

Phone

Fax

Email

球,梅塞德斯

Director

mercedesb@berneyassoc.com

Davis, Donna

高级律师助理

donnad@berneyassoc.com

约旦、Shamilla

Paralegal

shamillaj@berneyassoc.com

Lasseter,贾斯汀

Paralegal

justinl@berneyassoc.com

Lewis, Estella

Paralegal

estellal@berneyassoc.com

乔治亚海岸办事处(萨凡纳)

Name

Title

Phone

Fax

Email

Dean, Erica

行政助理

ericad@berneyassoc.com

汉,Kindall M.

办公室经理

kindallh@berneyassoc.com

Communications

Name

Title

Phone

Fax

Email

梅森,詹妮弗·R.

Director

jenniferm@berneyassoc.com

Pettus, Jada

行政助理

jadap@berneyassoc.com

Stollar,阿什利

沟通协调

ashleys@berneyassoc.com

威尔逊,斯蒂芬妮

副主任

stephaniew@berneyassoc.com

会议中心员工

Name

Title

Phone

Fax

Email

Brayfield,马克

AV行政助理

markb@berneyassoc.com

First, Faye

会议中心经理

fayef@berneyassoc.com

Gause, Kyle

AV Manager

kyleg@berneyassoc.com

杰克逊,康罗伊

三楼波特

继续法学教育规例

Name

Title

Phone

Fax

Email

理查兹、水晶

高级管理员

crystalr@berneyassoc.com

Short, Angie

Administrator

angelas@berneyassoc.com

Smith, Amy

副主任

amys@berneyassoc.com

沃利,迪。迪。

Director

deedeew@berneyassoc.com

行政工作人员

Name

Title

Phone

Fax

Email

国家,莎拉我.

首席运营官

sarahc@berneyassoc.com

Elmore, Damon

执行董事

damone@berneyassoc.com

弗雷德里克,宝拉

总法律顾问

paulaf@berneyassoc.com

剧照,丽贝卡

执行行政助理

rebeccas@berneyassoc.com

Turner, Ron

首席财务官

ront@berneyassoc.com

仲裁工作人员费用

Name

Title

Phone

Fax

Email

Buteau,丹尼尔

高级协调员

danielleb@berneyassoc.com

Dean, Julie

Administrator

julied@berneyassoc.com

Payne, Rita

Director

ritap@berneyassoc.com

谢里登,Guianina

Coordinator

guianinas@berneyassoc.com

Finance

Name

Title

Phone

Fax

Email

Powell, Vivian

高级会计

vivianp@berneyassoc.com

罗宾逊,柏妮丝

高级会计

bernicer@berneyassoc.com

Sinyard,玛莎

高级会计

marshas@berneyassoc.com

泰勒,丽贝卡

高级会计

rebeccat@berneyassoc.com

Turner, Ron

首席财务官

ront@berneyassoc.com

政府事务

Name

Title

Phone

Fax

Email

屠夫海耶斯,克里斯汀

Director

christineh@berneyassoc.com

高中模拟审判工作人员

Name

Title

Phone

Fax

Email

Nixon, Michael

HSMT Director

michaeln@berneyassoc.com

人力资源

Name

Title

Phone

Fax

Email

Dixon, Sandra

Director

sandrad@berneyassoc.com

ICLE

Name

Title

Phone

Fax

Email

Benn, Kimberly

高级会计

kimberlyb@berneyassoc.com

农民,芭芭拉·泰勒

冰柱管理员

barbaraf@berneyassoc.com

Goss, Jamie

冰柱管理员

jamieg@berneyassoc.com

Hall, Rebecca

副Director-Programs

beckyh@berneyassoc.com

哈伯德,Alista

项目协调人

alistah@berneyassoc.com

Latala, Terie

冰柱管理员

teriel@berneyassoc.com

马修斯,Deloise

项目协调人

deloisem@berneyassoc.com

Pennywell,斯蒂伦

平面设计师

styronp@berneyassoc.com

Scearce,迈克尔

网络协调器

michaels@berneyassoc.com

West, Michelle

Director

michellew@berneyassoc.com

法律实务管理人员

Name

Title

Phone

Fax

Email

鲍德温,希拉

成员利益协调

sheilab@berneyassoc.com

Effiong, Nkoyo

Director

nkoyoe@berneyassoc.com

Henry, Kim

资源顾问

kimh@berneyassoc.com

法律有关的教育项目

Name

Title

Phone

Fax

Email

Craytor,黛博拉

Director

deborahcc@berneyassoc.com

詹金斯,香农

小学课程协调员

shannonj@berneyassoc.com

管理信息系统

Name

Title

Phone

Fax

Email

主任拉蒙特

Director

lamontb@berneyassoc.com

汉普顿,Tajiana

数据库管理员我

tajianah@berneyassoc.com

上鞋楦,欧内斯特

网络管理员

ernestl@berneyassoc.com

Lewis, Kevan

帮助台支持技术员

kevanl@berneyassoc.com

Meetings

Name

Title

Phone

Fax

Email

加纳,米歇尔

Director

michelleg@berneyassoc.com

Kassamba, Gakii

行政助理

gakiik@berneyassoc.com

Membership

Name

Title

Phone

Fax

Email

Draper, Amanda

副主任

amandad@berneyassoc.com

Dupiche,加布里埃尔

会员管理员

gabrielled@berneyassoc.com

布林达Lovvorn,

Director

brindal@berneyassoc.com

Nix, Karen

高级管理员

karennix@berneyassoc.com

威廉姆斯,瑞秋

会员管理员

rachelw@berneyassoc.com

办公室管理

Name

Title

Phone

Fax

Email

McAfee, Mary

办公室经理

marym@berneyassoc.com

Morgan, Faye

Receptionist

fayem@berneyassoc.com

Motley, Kory

邮件收发室协调员

korym@berneyassoc.com

Reyes, Isamar

Receptionist

isamarr@berneyassoc.com

法律总顾问办公室

Name

Title

Phone

Fax

Email

Burgess, Leigh

不满顾问助理

leighb@berneyassoc.com

卡林,伦纳德

Paralegal

leonardc@berneyassoc.com

库珀,凯伦.

行政助理

karenc@berneyassoc.com

Derrickson,贝蒂

Paralegal

bettyd@berneyassoc.com

弗雷德里克,宝拉

总法律顾问

paulaf@berneyassoc.com

格兰特,黛博拉·米.

高级法律助理

deborahg@berneyassoc.com

Hearnburg Jr., William V.

助理总法律顾问

whearnburg@berneyassoc.com

杰克逊,拉马尔D.

员工调查

lamarj@berneyassoc.com

杰克逊,凯西年代.

Paralegal

kathyj@berneyassoc.com

肯德尔,博比

法律秘书

bobbiek@berneyassoc.com

Lewis, Jim

助理总法律顾问

jimlewis@berneyassoc.com

Mittelman,珍妮

副总法律顾问

jennym@berneyassoc.com

莫里森,Andreea

助理总法律顾问

andreeam@berneyassoc.com

纳什,艾德丽安

不满顾问

adriennen@berneyassoc.com

NeSmith, Bill

副总法律顾问

billn@berneyassoc.com

Oglesby,杰西卡

州纪律委员会书记

jessicao@berneyassoc.com

佩恩,路易斯凯瑟琳

法律秘书

cathep@berneyassoc.com

核,Regina

信托帐户透支通知协调员

reginap@berneyassoc.com

Scott, Denise

法律助理

denises@berneyassoc.com

谢尔顿,Wolanda

助理总法律顾问

wolandas@berneyassoc.com

Shiptenko,约翰J.

高级助理总法律顾问

johns@berneyassoc.com

院长Veenstra

员工调查

deanv@berneyassoc.com

威廉姆斯,卡洛琳

高级律师助理

carolynw@berneyassoc.com

Sections

Name

Title

Phone

Fax

Email

Sosebee, M. Lane

部分协调员

lanes@berneyassoc.com

沙利文,玛丽乔

Director

maryjos@berneyassoc.com

南乔治亚办事处(蒂夫顿)

Name

Title

Phone

Fax

Email

Reddick, LaCara

办公室经理

lacarar@berneyassoc.com

汤普森,安吉

Receptionist

angiet@berneyassoc.com

过渡到法律实践项目

Name

Title

Phone

Fax

Email

Ball, Nuvia

项目管理员

nuviab@berneyassoc.com

McGee, Kellyn

Director

kellynm@berneyassoc.com

无执照的律师执业

Name

Title

Phone

Fax

Email

吉拉德,莱斯利

法律秘书

lesleyg@berneyassoc.com

Kaczkowski, Steven J.

Director

stevek@berneyassoc.com

Marty, John G.

副主任

johnm@berneyassoc.com

Pangborn Jr., Jim

员工调查

jamesp@berneyassoc.com

托马斯·H·波特.

员工调查

tomp@berneyassoc.com

Tyson, Robert

员工调查

robertt@berneyassoc.com

年轻的律师业务

Name

Title

Phone

Fax

Email

Oglesby,杰西卡

Director

jessicao@berneyassoc.com

Smith, Jakira

行政助理

jakiras@berneyassoc.com